• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车九游官方网站积分首页 > 火车时刻表 > L8013车次商丘到郑州时刻表

商丘到郑州 火车时刻表

L8013车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L8013

    临时旅游列车

    商丘

    郑州

    00:40 04:32
    203公里 3小时52分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 商丘

    00:40

    00:40

    起点站

    起点站
    2 宁陵县

    01:07

    01:18

    11分钟

    35公里

    00小时38分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 民权

    01:32

    01:42

    10分钟

    52公里

    01小时02分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 开封

    03:33

    03:46

    13分钟

    131公里

    03小时06分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 郑州

    04:32

    04:32

    终点站

    203公里

    03小时52分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
商丘到郑州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车九游官方网站积分 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hzxlqhy.com