• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车九游官方网站积分首页 > 火车时刻表 > 巴楚到宝鸡列车时刻表

巴楚到宝鸡火车时刻表

温馨提示:2021年最新 巴楚宝鸡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T270巴楚直达宝鸡

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    宝鸡

    01:47 16:25

    38小时38分

    次日到达

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥639.5
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454巴楚到柳园转T36柳园到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    柳园

    14:13 09:52

    19小时39分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T36

    特快 详细

    柳园

    宝鸡

    00:25 17:44
    17小时19分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454巴楚到兰州转T194兰州到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    兰州

    14:13 23:48

    33小时35分

    次日到达

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥533.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T194

    特快 详细

    兰州

    宝鸡

    15:11 21:48
    06小时37分钟
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454巴楚到广元转K546广元到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    广元

    14:13 05:47

    39小时34分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥606.0
    • 软卧¥1030.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K546

    快速 详细

    广元

    宝鸡

    13:12 21:12
    08小时00分钟
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454巴楚到江油转1718江油到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    江油

    14:13 08:33

    42小时20分

    第三天到

    • 无座¥348.0
    • 硬座¥348.0
    • 硬卧¥676.5
    • 软卧¥1066.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    1718

    普快 详细

    江油

    宝鸡

    13:48 02:05
    12小时17分钟
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454巴楚到绵阳转K1364绵阳到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    绵阳

    14:13 09:15

    43小时2分

    第三天到

    • 无座¥348.0
    • 硬座¥348.0
    • 硬卧¥676.5
    • 软卧¥1066.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K1364

    快速 详细

    绵阳

    宝鸡

    00:10 11:33
    11小时23分钟
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454巴楚到德阳转K870德阳到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    德阳

    14:13 10:02

    43小时49分

    第三天到

    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥669.0
    • 软卧¥982.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K870

    快速 详细

    德阳

    宝鸡

    15:45 06:15
    14小时30分钟
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454巴楚到成都转K6成都到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    成都

    14:13 10:59

    44小时46分

    第三天到

    • 无座¥360.0
    • 硬座¥360.0
    • 硬卧¥649.0
    • 软卧¥1003.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K6

    快速 详细

    成都

    宝鸡

    21:14 10:06
    12小时52分钟
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454巴楚到张掖转T308张掖到宝鸡

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    张掖

    14:13 16:12

    25小时59分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥492.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T308

    特别快速旅客列车 详细

    张掖

    宝鸡

    06:52 19:37

    12小时45分

    当日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥415.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T270巴楚到柳园转T36柳园到宝鸡

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    柳园

    01:47 20:47

    19小时0分

    当日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T36

    特快 详细

    柳园

    宝鸡

    00:25 17:44
    17小时19分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

巴楚到宝鸡有多少公里

出发城市: 到达城市:
宝鸡天气预报
宝鸡天气    阴 15℃-25℃
宝鸡未来一周天气
宝鸡火车售票点
更多...

手机版 关于火车九游官方网站积分 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hzxlqhy.com