• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车九游官方网站积分首页 > 火车时刻表 > 巴楚到交城列车时刻表

巴楚到交城火车时刻表

温馨提示:2021年最新 巴楚交城 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454巴楚到广元转K546广元到交城

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    广元

    14:13 05:47

    39小时34分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥606.0
    • 软卧¥1030.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K546

    快速 详细

    广元

    交城

    13:12 08:36
    19小时24分钟
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454巴楚到绵阳转K546绵阳到交城

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    绵阳

    14:13 09:15

    43小时2分

    第三天到

    • 无座¥348.0
    • 硬座¥348.0
    • 硬卧¥676.5
    • 软卧¥1066.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K546

    快速 详细

    绵阳

    交城

    09:20 08:36
    23小时16分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454巴楚到成都转K546成都到交城

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    成都

    14:13 10:59

    44小时46分

    第三天到

    • 无座¥360.0
    • 硬座¥360.0
    • 硬卧¥649.0
    • 软卧¥1003.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K546

    快速 详细

    成都

    交城

    07:39 08:36
    24小时57分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T270巴楚到西安转K546西安到交城

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    西安

    01:47 18:32

    40小时45分

    次日到达

    • 无座¥348.0
    • 硬座¥348.0
    • 硬卧¥628.0
    • 软卧¥969.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K546

    快速 详细

    西安

    交城

    23:47 08:36
    08小时49分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T270巴楚到宝鸡转K546宝鸡到交城

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    宝鸡

    01:47 16:25

    38小时38分

    次日到达

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥639.5
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宝鸡

    K546

    快速 详细

    宝鸡

    交城

    21:28 08:36
    11小时08分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T270巴楚到咸阳转K546咸阳到交城

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    咸阳

    01:47 18:07

    40小时20分

    次日到达

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥665.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:咸阳

    K546

    快速 详细

    咸阳

    交城

    23:03 08:36
    09小时33分钟
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥176.0
    • 软卧¥275.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

巴楚到交城有多少公里

出发城市: 到达城市:
交城天气预报
交城天气    晴 12℃-26℃
交城未来一周天气
交城火车售票点
更多...

手机版 关于火车九游官方网站积分 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hzxlqhy.com